Смотрели фильм законопослушный гражданин? Как вам?
Я посмотрела его впервые месяца 3 назад. И очень впечатлилась.
Тяжелый фильм, но он передает реальность того, что происходит в нашем мире.
Думаю это мой самый любимый фильм из всех, которые я смотрела.
С тех пор смотрю только такие.
Тяжелые драммы, триллеры, где над кем то совершают насилие, но потом приходит мститель, который наказывает всё это зло
Ну тогда посмотрите ещё Ворошиловский Стрелок. 1999.
Мне было 11-13, когда я его посмотрел. Тогда он мне понравился, сейчас же не нравится. Фильмы с гениями, которые до мельчайших подробностей просчитывают действия не только людей, но и государственного аппарата, во взрослом возрасте оцениваются как плохая фантастика. И ещё раздражает, что мстителя намеренно выставили извергом, который посягает на жизни заведомо невиновных людей.
Мельком помню, так что скорее нет, чем да. Тяжелые фильмы кста не люблю.
Концовка вообще фигня, а фильм классный. Я его раз 15 смотрел. Посмотри,, каратель,, с дольфом лунгреном. Или,, я плюю на ваши могилы,,
Нормас
Немного нелогичный. Но в целом жизненный
Матрицу посмотри. Раза с пятого начнет доходить скрытый смысл