Как отключить отключить функцию увеличения громкости касанием на Redmi?

Ray Nakatani Ученик (178), на голосовании 4 недели назад
Хелп, недавно появилась такая проблема, что звук прибавляется просто от касания к кнопке без нажатия, хотя вроде нигде ничё не жмал. Кто знает, как отрубить? В настройках ничего не нашёл, мешает трындец
Голосование за лучший ответ
Jokerge Uvi Профи (731) 2 месяца назад
Молотком
Ray NakataniУченик (178) 2 месяца назад
Ну-ка подставляй голову
я Мастер (2353) 2 месяца назад
Чтобы отключить функцию увеличения громкости касанием на Redmi, вы можете попробовать следующее:

1. Откройте приложение "Настройки" на вашем телефоне.
2. Прокрутите вниз и нажмите на пункт "Дополнительные параметры".
3. Найдите пункт "Жесты" и нажмите на него.
4. Отключите пункт "Увеличение громкости касанием".

Если вы не находите эту опцию в настройках, возможно, она недоступна на вашей модели телефона. В этом случае вы можете попробовать обновить прошивку телефона или обратиться в службу поддержки Xiaomi для получения дополнительной помощи.