Лучше другую работу поискать ?

мелисса я Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
У меня высшее образование, мне 33,у моих родителей свой продуктовый магазин есть , тоесть не бедные, и на этой же улице ест заправка)) и я захотела работать на заправке кассиром, так как заправка близко к дому находится , м зарплата там хорошая, но ...на эту заправку будут приезжать всее наши соседи, может и родственники, мои бывшие еще))знакомые по району)) они рядом живут и там заправляются точно))незнаю идти ли
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577423) 1 месяц назад
Ты же не своим телом торгуешь, проблемы не вижу.
Андрей Колосов Оракул (52627) 1 месяц назад
А минетик за заправкой будет?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (376592) 1 месяц назад
Неужели с высшим образованием более престижной работы не найдёшь?