Можно ли мыть голову собачьим шампунем?

бородатый кувшин Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Слышала, что эффект хороший. У меня для собаки специальный гипоаллергенный шампунь, но вопрос, можно ли человеку мыть голову шампунем для собак?
Голосование за лучший ответ
Изя Профи (979) 1 месяц назад
Да. Нужно. Будут волосы шелковистые и без вшей.
Мозг Философ Ученик (176) 1 месяц назад
Если хочешь стать скалой то я за
Айюб Мухаммадов Оракул (92180) 1 месяц назад
В дурке нас Веда-2 мыли, ничего - волосы мягкие и шелковистые.
Забивной пупсик Профи (724) 1 месяц назад
Я не пробовала, но я думаю, что лучше мыть голову человеческим шампунем......
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130423) 1 месяц назад
Смотря каким )). Есть шампуни для собак , гораздо лучше "человеческих" !
Дешёвым , конечно не стоит .
Я когда-то работала в зоо и брала себе списанные , в помятых флаконах, шампуни для персидских кошек ,дорогие . а кот был всего один и часто его мыть смысла не было .Мыла свои волосы , тогда были длинные , и эффект был обалденный ).
Собачьи тоже пробовала на себе , для шпицев которые покупала . Всё отлично .