Квадратуры Нептун-Солнце и Солнце-Нептун одновременно бывают 1 раз в жизни и это не особо событийное время?

Сенегал Мозамбик Знаток (261), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (85626) 2 месяца назад
Транзитный квадрат Солнце-Нептун - явление ежегодное, 2 раза в год.
Дирекционный и прогрессивный квадрат - смотря как считать, в одних случаях раз в жизни, в других не раз.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233913) 2 месяца назад
В течение года будут 2 квадрата, 1 оппозиция и одно соединение к вашему натальному Солнцу. Это период, когда Вас могут обмануть. Обходите стороной все сомнительные личности, договоры и займы.