Все про бизнес
+1Хочу продовать на маркетплейсах соль для ванн и подобные товары, нужно ли мне оформлять сертификацию на эти товары?
Если я оформляюсь как самозанятый и хочу продовать на маркетплейсах соль для ванн и подобные товары, то нужно ли мне оформлять сертификацию на эти товары, и что будет нужно писать на этикетке?
Лучше другую соль продавать
Да, конечно. Если вы планируете продавать соль на маркетплейсе, то вам необходимо пройти сертификацию товара. Что касается того, что писать на этикетке, то в первую очередь, необходимо написать наименование товара, а также ингредиенты, вес или объём товара и инструкцию по использованию.
нужно.
тебя посадят
Должен быть сертификат, вдруг кожа облезет у кого-нибудь от твоей соли