Что такое стрим снайпер?

?

Снайпер, который стреляет активных стримеров в прямом эфире

Человек, который играет где-то с кем-то тем, кто стримит (трансляция на твиче, ютубе) и одновременно смотрит его стрим, тем самым видит его, например, карты и прочее, или же просто хочет поиграть с ним

Охота стримера пример pabg

Когда смотришь стрим и видешь где противник

"Стрим снайпер" - это термин, который обычно используется в контексте онлайн-игр и стриминга. Это человек, который активно пытается попасть в игру стримера (пользователя, транслирующего игру в реальном времени), чтобы попасть на его стрим и быть замеченным. Это может быть сделано с целью привлечения внимания к своему собственному каналу, троллинга или просто для участия в игре с популярным стримером.