как красиво украсить стол скатертью на юбилей?

Oksana Kalasnikova Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
http://tots.ru/holiday/appointments/tablecloth/drap?1238240933
и вообще на этом сайте много красивых идей!
А я бы предложила - на обычную скатерть постелить тюль, при желании тюль задрапировать.
Остальные ответы
Лика Михайловна Мастер (1944) 15 лет назад
как вообще можно стол украсить скатертью?! купи просто красивую скатерть и постели на стол!
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
Да вот именно в такой манере как на фото! и именно 2 скатертями сочетающимися по цветовой гамме! и непременный атрибут цветы но только не в высоких вазах а что то наподобее блюда!!!!
Кеша ШHИПЕЛЬС0Н Просветленный (37053) 15 лет назад
едой укрась
люди жрать придут а ты со своими цветами...
Лапушка Мастер (1040) 15 лет назад
красивая скатерть-уже украшение! А еще салфетки, чистые, сверкающие бокалы, оригинальная и красивая посуда, явно не пластмассовые салатники и тарелки с надписью "общепит", цветы.. . Я люблю когда все в одной цветовой гамме, тарелки так у всех одинаковые, либо ставлю через одну.
гусёнок Профи (945) 15 лет назад
Если честно, мне то, что на фото не нравится. По - моему лучше постелить две скатерти, задрапировать по углам. Цветами можно украсить украсить зал. А на стол просто красивую посуду и оригинально украсить блюда.