Что подарить коллегам - женщинам по работе к 8 марта? Думаю взять по плитке шоколада "Вдохновение", что скажете?

Михаил Липкин Профи (645), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mda hes Оракул (74864) 2 месяца назад
Норм, и по одной на двоих хватит
ДеятельМудрец (11883) 2 месяца назад
Опасная игра. Если ровно посреди нет риски, то вполне возможна драка.
mda hes Оракул (74864) Деятель, отличный шанс поржать
Деятель Мудрец (11883) 2 месяца назад
Отличная стратегия! И шампанское ?? 2 булыля. Какая-нибудь, же должна дать?!
Choose Life Мастер (1534) 2 месяца назад
Рафаэлки классика, или по три тульпанчика
Schleifenbach Мыслитель (8270) 2 месяца назад
лучше Мерси, поинтереснее
Андрей Яковлев Мастер (1652) 2 месяца назад
Норм, но я бы лучше цветы взял.
mai ju Ученик (58) 2 месяца назад
Ой, а сколько у вас там коллег? Может с коллегами-мужчинами ещё поговорить о том что подарить?
Сергей Гальчанский Просветленный (31588) 2 месяца назад
цветочек синтетический.....а вот про конфеты..Победа производитель...со стевией с какао посыпкой...1900 в Озоне за 2 кг....офигительные.. за последние года четыре ни чего подобного.
О. Белый Мастер (1397) 2 месяца назад
Я в прошлом году так делал и норм прокатило)) А в этом году надо мне менять стратегию.
Кстати, я вчера был в КБ, там эти шикаладки Вдохновение очень дешево продают...
О. БелыйМастер (1397) 2 месяца назад
*КБ это не Конструкторское бюро, это магаз, куда ведут все дороги...
Михаил ЛипкинПрофи (645) 2 месяца назад
Спасибо !!!