К чему снятся майл ру ответы?

gorrrt Профи (622), на голосовании 3 недели назад
Приснiлось ,как будто ко мне приехала теща хозяина оплату брать за квартиру ,ну мы разговорились и я ей чёт вдруг как давай свои ответы на мейл ру показывать,а она смеялась аж хрюкала бедная,а потом я увидела,что выложила на ответы мейлру пост моя сестра,ну я приехала и побила ее. к чему
Голосование за лучший ответ
Юленька Оракул (71299) 1 месяц назад
к беде
gorrrtПрофи (622) 1 месяц назад
Юлечка реально к беде, две тарелки разбила только что в той самой квартире из сна, это точно все из за мейлру ответов
Юленька Оракул (71299) gorrrt, они окаянные виновты-ничего здесь хорошего нет