Почему в поездах (ЭП2Д) ЦППК D2 не могут сделать и зарядку и вай фай. Делают либо это либо то.

Феодал ЗОЖник Гуру (3400), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395378) 2 месяца назад
И не работает - не то и не это.
Феодал ЗОЖникГуру (3400) 2 месяца назад
Такого не помню, но когда нужна зарядка нет, а как 60% на телефоне и зарядка не нужна она нахрен есть а вай фая нет, а без него fps проседает жёстко
Владимир КотовВысший разум (395378) 1 месяц назад
Видимо не успело сломаться или добросовестные машинисты - автомат включили. А вот я не первый раз нарываюсь на не работу, то одно не работает, то другое. Вы же об этом и написали. Один раз не работало всё сразу.
Остальные ответы
Кадавр Просветленный (21741) 2 месяца назад
там еще мозги беплатно роздают