Как вывести деньги с wb job?

Его Мар Мастер (1068), закрыт 1 год назад
Деньги перешли из тарификатора на баланс, как теперь вывести на карту?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артур Бакиров Мастер (1707) 1 год назад
Зайдите на сайт Вайлдберриз и авторизуйтесь там. Далее перейдите в пункт «Баланс», который находится в разделе «Профиль». Нажмите кнопку «вывести средства». На следующем этапе появится форма, в которой нужно будет ввести реквизиты банковской карты и сумму вывода. После чего нажать кнопку «Оформить заявку». Далее придет уведомление, что заявку будет рассмотрена менеджерами в течении десяти дней. После чего средства поступят на вашу карту в течении 2-3 дней
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245860) 1 год назад
Чтобы вывести деньги с вашего баланса в WB Job на банковскую карту, вам нужно выполнить несколько простых шагов. В первую очередь, войдите в свой аккаунт на платформе WB Job и перейдите в раздел «Финансы». Затем выберите опцию «Вывод средств» и укажите желаемую сумму для вывода. После этого выберите способ получения денег и заполните необходимые реквизиты для вывода средств【7†источник】.

Если вы работаете как поставщик для компании Wildberries, процесс немного отличается. В этом случае, вам нужно нажать кнопку «Вывести» в разделе «Финансы» вашего личного кабинета, и дождаться, пока система сформирует запрос на перечисление денежных средств на ваш расчетный счет. Затем следует отслеживать статус запроса в разделе «Финансовые отчеты»【7†источник】.

Также важно помнить о сроках перевода выплат. Согласно информации, выплаты с WB Job обычно формируются и переводятся в банк в течение 5 дней, но если на портале не ведутся какие-либо работы, выплаты могут прийти на следующий день после вывода【6†источник】.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы во время вывода средств, рекомендуется обратиться в техническую поддержку платформы для получения помощи【7†источник】.
Лиана Деревянченко Ученик (104) 12 месяцев назад
Как вывести деньги с приложения мой налог ошибочно перевела туда
Его МарМастер (1068) 12 месяцев назад
Вообще то приложение мой налог просто считает сколько бабла было получено, туда никак не перевести деньги.
Лиана Деревянченко Ученик (104) Его Мар, реквизиты указаны банка,но поступлений нет, с вб баланса они ушли
Aleksey Black Ученик (103) 2 месяца назад
Ка сминить тел номер в вб джоб
Его МарМастер (1068) 2 месяца назад
Для начала обязательно выучить русский.
Или просто пиши на своём, в переводчике переводи и пиши.