Найти сложно подчинёное предложение и выписать и всё текст маленький

Причину появления неисправности можно выявить по внешним призна- кам. Но один и тот же признак не- нормальной работы механизма или системы может быть вызван различ- ными причинами. Поэтому проверять

механизмы или составные части для определения конкретной неисправности необходимо, начиная от простой (лег- ко доступной) и заканчивая сложной (трудно доступной) проверкой. Основные возможные неисправности

кривошипно-шатунного механизма: из- носы трущихся поверхностей деталей, уменьшение компрессии в цилиндрах, утечка масла или воды. Внешние при- знаки износа деталей механизма следующие: стуки, прослушиваемые в двигателе, повышенный расход моторного масла, Дымный выпуск отработавших газов, резкое падение теля.

здесь их нет

потерял..сложно подчинёное ?
ну блин же..