Какие данные пользователя могут видеть сотрудники пункта выдачи заказов? Озон/Вайлдберриз/ЯндексМаркет

Heizenberg Мудрец (14187), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Когда тебя я лизну Ученик (128) 4 месяца назад
Дата рождения, имя фамилия, адрес, данные карты, историю заказов
Дмитрий Васин Мастер (1099) 4 месяца назад
они видят товары, которые вы заказали. Если назовете фамилию и код, единственное что будет – они вас увидят поймут что это ваш заказ. Иначе как бы они выдавали товар? Ищут по коду и фамилии ячейку, где находится имено ваш заказ. И выдают. Им не интересно, что конкретно вы заказали на маркетплейсе.
Александр СмирновУченик (115) 4 месяца назад
"Допустим" если сотрудник сам захочет посмотреть историю "давно" купленных товаров? У него доступ на это есть? БЕЗ получателя, зная имя,фамилию?))
Дмитрий Васин Мастер (1099) Александр Смирнов, нет. Такого у пункта выдачи нет.
Негей Просветленный (31530) 4 месяца назад
Все, от адреса дома до цифр на задней стороны ?
HeizenbergМудрец (14187) 4 месяца назад
Не думаю что они видят полные данные карты, лишь 4 последние цифры карты
Собчак Мастер (1503) 4 месяца назад
Имя, дата, заказ, название заказа, и т.д.
Если нужна анонимность, заказывай в постамат