Голосование за лучший ответ
Дмитрий Васин
11 месяцев назад
они видят товары, которые вы заказали. Если назовете фамилию и код, единственное что будет – они вас увидят поймут что это ваш заказ. Иначе как бы они выдавали товар? Ищут по коду и фамилии ячейку, где находится имено ваш заказ. И выдают. Им не интересно, что конкретно вы заказали на маркетплейсе.
Александр СмирновУченик (115)
11 месяцев назад
"Допустим" если сотрудник сам захочет посмотреть историю "давно" купленных товаров? У него доступ на это есть? БЕЗ получателя, зная имя,фамилию?))