Проьлема с пк

Георгий Зорин Ученик (14), закрыт 1 год назад
почему процессор нагревается и нагружается на 20 % и когда я захожу в диспетчер вижу такое приложение AUEPMaster.exe AMD User Experience Program Master, ну оно ведь нагружает и нагревает именно только в момент когда включаю пк
Лучший ответ
KEFIR4IK Профи (681) 1 год назад
Cудя по всему это драйвер видеокарты, так и должно быть
Георгий ЗоринУченик (14) 1 год назад
уменя видюха от инвидия
KEFIR4IK Профи (681) Георгий Зорин, кликни по процессу и нажми свойства, откроется файл, по нему ты поймешь что это
Георгий ЗоринУченик (14) 1 год назад
открылось
KEFIR4IK Профи (681) Георгий Зорин, судя по всему это норма что это приложение грузит твой проц на 20%, это не вирус, переживать нечего
Остальные ответы
Михаил Нечаев Знаток (407) 1 год назад
Это Траян, или майнер
Георгий ЗоринУченик (14) 1 год назад
стоит ли удалять его?
Михаил НечаевЗнаток (407) 1 год назад
Удаляй, а лучше каспер установи и проверь есть ли еще
Георгий Зорин Ученик (14) Михаил Нечаев, ну в других антиврусах покахывает что это системное , в вирус тотал тоже чист
БИБОРАН Мастер (2241) 1 год назад
потому что процессор работает. нагружается потому что выполняет инструкции
ПЕШЕХОД _ Профи (645) 1 год назад
Фигня какая-то от AMD. Удалите из автозагрузки все ненужное...
Sebastian Pereira Просветленный (35481) 1 год назад
апотому что оно собирает и отправляет данные телеметрии с вашего компьютера в их системы и может потреблять 1 ГБ вашей пропускной способности в день.
Таким нехитрым способом кантора америкэн микродивайсыз набирается опыта по всему миру у майкрософта в уиндоз тоже есть своя телеметрия для этихже целей

______________________
В этом видео показано, как получить согласие на участие в программе и как правильно выйти из программы AMD User Experience
или как отключить … поскриптум:
ролик несмотрел и понятия не имею что там. можeт 18+

take care!
Abstract Искусственный Интеллект (243572) 1 год назад
Нех всякую байду с дровами ставить
Георгий ЗоринУченик (14) 1 год назад
и как же это удалить?
АНДРЕЙ ПАЛАГАЕВ Знаток (435) 9 месяцев назад
Я нашёл ответ на зарубежном форуме амд, этот процесс отправляет данные о пользователе и его железе только непонятно почему в таком количестве
фикс: зайти в настройки адреналина и в самом низу отказатся от участия в программе взаимодействия с пользователями