Проьлема с пк

почему процессор нагревается и нагружается на 20 % и когда я захожу в диспетчер вижу такое приложение AUEPMaster.exe AMD User Experience Program Master, ну оно ведь нагружает и нагревает именно только в момент когда включаю пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Cудя по всему это драйвер видеокарты, так и должно быть

Я нашёл ответ на зарубежном форуме амд, этот процесс отправляет данные о пользователе и его железе только непонятно почему в таком количестве
фикс: зайти в настройки адреналина и в самом низу отказатся от участия в программе взаимодействия с пользователями

Фигня какая-то от AMD. Удалите из автозагрузки все ненужное...

Это Траян, или майнер

Нех всякую байду с дровами ставить