На вaш взгляд. Скoлько рaз встрeчают тех, от кoго рaзом слeтает "крышa"?

Каллиграфия Просветленный (25083), закрыт 1 месяц назад
Только честно)
Лучший ответ
Natik *) Просветленный (32284) 1 месяц назад
1-2 раза за жизнь, и не понятен механизм конкретный -как это случилось, человек обычный а ты по нему высох.Ну могу предположить, что это - похожесть , когда человеку удается прикоснуться к твоей душе и запасть в нее.
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
Вооот!
В десятку прям)
Natik *) Просветленный (32284) Бибигуль,
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79621) 1 месяц назад
один..потом ты..без крыши и без мозговв
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
те второй раз не грозит))
нгш рлд Оракул (79621) Бибигуль, а те..и первый..не грозиттт
Karinessa Мастер (1442) 1 месяц назад
Во основном 1 раз, так если крыша слетит в боль и негатив, обладатель ее так просто больше не отпустит
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
Так руководить этим нельзя же. Фиг знает от чего рвет)
Karinessa Мастер (1442) Бибигуль, да, управлять редко получается. Но защищаться или изгонять можно
А.Б. Искусственный Интеллект (188298) 1 месяц назад
У меня так от ОЛЕНЬКИ (Olmeca ) только может произойти))))
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 месяц назад
Плохо держится, может поехать в любой момент, не надо так...
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
Весна же...крокусы расцвели)
Schleifenbach Мыслитель (8260) Бибигуль, да да и набухло что-то там, да... а по теме разговора, когда она, та самая крыша, на месте то была вообще?
Ольга Оракул (54583) 1 месяц назад
Если крыша слетает, то её нужно ставить на место, а именно включать мозги, потому что поддаваясь импульсу люди совершают много ошибок
An Trax Гуру (3744) 1 месяц назад
Если ты знаешь такие места где такие люди водятся то найти такого человека для тебя не проблема
denis zaharenkov Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Думаю сначала один раз, потом нашел человека от которого у тебя больше эмоций чем от предыдущего то это уже два раза. И так может быть много раз. Или только один раз который уже не сравнится с другими. Наверное это можно сравнить например с чувством первой любви, все следующие тоже норм, но уже не то, а с возрастом необъяснимое волнение вообще уходит.