Сатурн и уран в соляре

No Name Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Что дают эти положения в соляре ??
Сатурн в рыбах в 5 доме
Уран ретроградный тельце в 8 доме
В натале Сатурн в 8 в близнецах
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (21667) 2 месяца назад
Сатурн в Рыбах в 5-м доме в соляре: ограничения в творческой деятельности, хобби, трудности или отсутствие романтических отношений, неблагоприятные ситуации с детьми.

Обязанности и ответственности, связанные с этими сферами жизни, негативные, но важные уроки по этим темам (например, Вас предаст любимый человек, но зато Вы поймёте, кого он из себя представлял).

Ретроградный Уран в Тельце в 8-м доме: разрушения или неожиданные изменения в области финансов, пересмотр ценностей, неожиданные события в области интима, крупных денег.

Внезапное приобретение наследства, долги, возвращение прошлых сценариев в области банков, кредитов
No NameУченик (64) 2 месяца назад
А если в данный момент не в отношениях?пока только намечаются отношения с человеком…ну пока затягивается
AVATAR25 Искусственный Интеллект (233945) 2 месяца назад
Скорее всего, "разбор полетов" с партнером/партнерами.
No NameУченик (64) 2 месяца назад
что значит разбор полетов с партнером ?