Почему те кто выходит раньше меня из автобуса заходят в него тоже раньше?

NikoLIVE Ученик (6), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Ученик (23) 2 месяца назад
Они садятся ближе к двери
homework1987 Мудрец (15132) 2 месяца назад
Знач живёшь в одной остановке от конечной
NikoLIVEУченик (6) 2 месяца назад
Я сажусь в автобус другие уже в нём. Они выходят, я остаюсь. При поездке в центр. Обратно наоборот.
Панславист и Монархист Гуру (2607) 2 месяца назад
Так баланс же. В итоге одинаковое количество остановок получается
Марина Просветленный (48979) 2 месяца назад
потому что зашли в хвост, прошли по автобусу вперёд и вышли в первую дверь )
Галина Мыслитель (6256) 2 месяца назад
Раньше сели-раньше вышли!