Опять !? Новенький корабль «Сергей Котов» уничтожен в результате атаки беспилотных катеров....+

семен семенов Мастер (1302), закрыт 1 месяц назад
Сколько это будет продолжаться ?
Вот что пишет российский военкор
Комментировать это не хочу. Потому что если дальше так пойдет, то в составе ЧФ останутся одни катамараны и резиновые бананы для отдыхающих
Капец
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (672152) 1 месяц назад
Не опять, а снова. 64 миллиона баксов в п..зде сгорело.

"....одной из целей присоединения Крыма было сохранение Черноморского флота. Теперь минимум четверть уничтожена, а флот ушёл из Крыма в Новороссийск. ..."

Семь (!!!) самолётов потеряно за неделю. Да ещё каких.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362891) 1 месяц назад
Ты снова набухался
Приведи доказательства
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29869) 1 месяц назад
Денег нет,но вы держитесь))
Loony Искусственный Интеллект (672152) Да, уж.... :-)
Остальные ответы
Alex Tsvetkov Оракул (72263) 1 месяц назад
Пока не возьмут Одессу и Николаев, это катер а не корабль, хотя это не меняет сути
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622636) 1 месяц назад
Ты сравни сколько всего уничтожается нами на территории врага. Наши потери ничтожны по сравнению с потерями жидофашистского режима Зеленского. Главное результат. А войны без потерь не бывает.
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (119064) 1 месяц назад
да гражданской инфраструктуры и мирных жителей уничтожено не мало тут трудно поспорить
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (622636) ★Налобин Евгений★, это вообще не всчёт, это побочный эффект. Главное военные объекты, живая сила и техника жидофашистского режима Зеленского. Что и является целью сво.
LoonyИскусственный Интеллект (672152) 1 месяц назад
Озвучить наши потери могёшь? Или, ты, как всегда- ля-ля-ля?
HanИскусственный Интеллект (192288) 1 месяц назад
Есть потери необходимые, а есть глупые.
Например несколько дней назад ВСУ уничтожило нашу штурмовую группу, просто потому, что у них не было противотанковых средств. Подъехала Бредли и их просто расстреляла

У меня такое впечатление, что все потери кораблей относятся к глупым
иван иванов Просветленный (25186) 1 месяц назад
интересно, для чего россия платила украине аренду крыма?
С 97года , однако
МегаваттникИскусственный Интеллект (118737) 1 месяц назад
Чтобы жить в мире.
иван ивановПросветленный (25186) 1 месяц назад
так флот то для чего вообще нужен, что б не высовываться?
МегаваттникИскусственный Интеллект (118737) 1 месяц назад
Чтобы противостоять флоту врага.
иван ивановПросветленный (25186) 1 месяц назад
и как, получается?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118737) 1 месяц назад
Да, пора это поскорее прекратить и прервать поставки оружия на бывшую Украину.
Человек ЧелМудрец (13532) 1 месяц назад
Неужели уже пора?) Вам самим не смешно?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118737) Человек Чел, А вам?
Де Голль Просветленный (49751) 1 месяц назад
ПОКА росия ведет войну то будет разрушаться россия- инфраструктура.боевые корабли, самолеты и прочая байда включая\ всю энергетику.ВОЙНА-ЭТО ОБОЮДНЫЕ ПОТЕРИ.забыли как украинцы воевали во вторую мировую-жестоко,не было спасения когда украинцы шли в атаку особенно в обороне уничтожали море противника.
бай джоден Знаток (407) 1 месяц назад
Сергей Котов?? Его что, в честь комдива назвали, которому чекисты в машине всю морду расквасили?? :))
иван ивановПросветленный (25186) 1 месяц назад
надо было назвать " бесогон"
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362891) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Военкор на месте не был, сидит на диване и сочиняет
Пока доказательств нет - это фейк , а военкор - военкурва
ВоспоминаниеМастер (2251) 1 месяц назад
пока доказательств нет - это неподтверждённая информация. А не фейк.
к тому же доказательства есть
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362891) Воспоминание, приведи мне эти доказательства Это фейк, поскольку существует три версии произошедшего И ни одна из версий не принадлежит источнику, который бы не дискредитировал себя ранее - например, Рыбарь Так и в данном случае - Рыбарь пересказывает версию украинской дезинформации, хотя очевидно, что украинская сторона не участвовала в атаке как максимум, как минимум - не разрабатывала эту операцию
ВоспоминаниеМастер (2251) 1 месяц назад
ещё из косвенных доказательств, через 10 минут после боя было остановленно движение по крымскому мосту ,и возобновлено лишь днём .

Если вести себя как слепой баран и зам алчивать ошибки, как Евгений Никишин, то получится что никаких ошибок не надо исправлять , а значит тоже самое повторится.
грамотей Гуру (2551) 1 месяц назад
Это все расплата за ошибку Путина в 2014.
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) 1 месяц назад
Этого военкора срочно арестовать
Festina lenteМудрец (18167) 1 месяц назад
это что-то изменит? новый корабль потоплен стоимостью более 60млн. долларов и это факт.
--- ---Оракул (80278) 1 месяц назад
и что это изменит ? корабли перестанут тонуть ?
Solusipse Искусственный Интеллект (193945) --- ---, это фейки
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Нет, а вы что хотели? Чтобы мы их бомбили, а они нас нет? Это война, детка! Сколько смогут, столько и будут бомбить, и что тут возразишь? НАС они не трогали, мы начали первые. И влетит нам этот Донбасс в копеечку и в смысле денег, и в смысле жизней наших мужиков
Я король Оракул (56970) 1 месяц назад
Чтобы сохранить флот, его необходимо перевести на другие российские моря, такие как Каспийское море, Белое море, Баренцево море, Карское море, море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Чукотское море, Берингово море, Охотское море и Японское море. Судя по российским новостям, наш флот не участвует в СВО и просто пришвартован к берегу, потому что СВО идёт на земле, а не на море.
sergik1969sМастер (1837) 1 месяц назад
??????????? Бесполезно. Мы Вас везде достанем!
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279927) 1 месяц назад
Ну, конечно, стоило так рваться к военному присутствию на Черном море, чтобы при первой же опасности оттуда уходить
Я король Оракул (56970) ЛИнДА, Какое военное присутствие? Флот стоит без дела!