Почему не существует почти в мире дружбы между мужчиной и женщиной?Верен ли факт ,что только не привлекающие друг друга

Natik *) Просветленный (32302), закрыт 1 месяц назад
люди могут дружить(не привлекающие в сексуальном плане.)
Лучший ответ
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Увы но это так вся беда в том что мы разнополые поэтому хочешь ты этого или нет даже если мы вроде бы как друзья но всё равно ты будешь запасной игрок
Natik *)Просветленный (32302) 1 месяц назад
флюиды все равно есть влюбилась я как то в одного друга причем в браке еще до ребенка, но думала что это любов как брату,а потом после окончания общения поняла что там еще и желание было,слава Богу не согрешили, иначе бы он потерял любимую я своего драгоценного мужа,в общем спс ему за все хорошее.)
An Trax Гуру (3742) Nat (✿◠‿◠), Дружба возможна если допустим у нас с тобой были отношения и мы остались тёплыми и нежными друзьями! Если у нас были большие чувства но пускай у нас не стало близости и секса но всё равно то тепло которое между нами существовало оно уже никогда не денется и будет навсегда с нами!
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201271) 1 месяц назад
Это каждый для себя сам, делает выводы, мне не трудно!
трезвый странник Гуру (3835) 1 месяц назад
С красивой и сексуальной двоюродной сестрой-то трудно простото бщаться не представляя как заваливаешь её, а ты про постороннюю дружбу говоришь. Нет конечо. Если б это было возможно, род человеческий вымер бы.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268596) 1 месяц назад
Я рассматриваю любовь...как дружбу, потому что отношение одинаковое, разница лишь в том, что с любимой спишь, а с подругами/друзьями нет.
Ольга Оракул (54584) 1 месяц назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Так или иначе один из них в тайне рассматривает вариант переспать, если другой(ая) будет не против. Да, если мужчина не рассматривает женщину как сексуальный объект, то общаться могут ( но дружбой это не назовёшь, скорее это как "свободные уши" или "человек-жилетка" куда можно поплакаться в трудные моменты жизни)
Светосколок в тьмеМыслитель (8148) 1 месяц назад
ой, голова сломается.... как начнётся обострение, так начинает один проситься.
AirplaneМыслитель (8274) 1 месяц назад
Не правда, такая дружба существует. У меня самого есть
подруги. А так говорят только те, у которых самих не было
такой дружбы. Но этот миф уже развенчан, так как практика
давно показала, что такая дружба есть, и это знают все, у кого
была такая дружба. А то, что есть риск, что одна сторона может
влюбиться, это да, но не все люди думают одним местом.

Ольга Оракул (54584) Airplane, то что вы сказали, не является истинной в последней инстанции. Сколько людей, столько и мнений.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473885) 1 месяц назад
Неправда. Если у меня есть любимый муж, почему я не могу просто дружить с Мишкой, который тоже очень любит свою жену? В сексуальном плане нас обоих устраивает супруг (супруга), и ни на кого не тянет. Мы просто дружим давно. Кроме мужа, меня никто не привлекает.
Machiavelli Мудрец (17720) 1 месяц назад
Да, полноценная дружба возможна только, если люди не испытывают друг к другу сексуального или романтического влечения. Хотя, тут главный вопрос в том, ЧТО мы считаем дружбой и где та грань, которая отделяет дружбу от любви.
Airplane Мыслитель (8274) 1 месяц назад
Конечно могут. У меня самого есть подруги. А отрицают такую
дружбу только те люди, у которых самих не было такой дружбы.

Время ответа 20:34 05.03.2024
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69528) 1 месяц назад
Женщины по настоящему дружат только когда они влюблены,
или на достаточно высокой стадии восхищения предшествующей влюблённости,
вот тогда они действительно хорошие друзья,
им интересные твои книги, фильмы которые ты смотришь,
но эта стадия дружбы она либо перейдёт в отношения,
либо в разрыв с возможным конфликтом.
Natik *)Просветленный (32302) 1 месяц назад
самое дебильное что с одним человеком все так и вышло, он тоже какие то чувства испытывал непонятные, постоянно психовал, возмущался если я что то не так сказала, уходил со психом и игнорил меня ради перевоспитания ,хотя я сама молчала ну да ладно.Я странная и немного псих, но он такой замороченный, иной раз пишет мне по работе и начинает заигрывать для прикола, а потом опять молчание 2 недели и ты сидишь и думаешь эмм - чьто?Я хоть и замужем но люблю флиртовать ,общаться с мужчинами но не переходить грань, а в него я влюблена была, да, и привязана сильно, все же 3 года дружили, у вас было подобное:? чем кончилось?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69528) Nat (✿◠‿◠), у меня было почти так же зеркально (разве что я был свободен) девушка влюбилась, встречались , влечение было почти взаимным, ну перевоспитывать пыталась она меня, через короткое время дружбы идиллии началались паранои , ей казалось что или я холоден или я на измене, хотя такого не было, начались эти паузы правда с примерениями, но в итоге отношения закончились эпическим скандалом.