Какие конфеты без шоколада можете посоветовать

У меня есть большой вопрос какие конфеты можно купить без шоколада и жировых начинок мне нельзя шоколад и жировые начинки какими конфетами кроме карамели можно заменить что можете посоветовать если знаете хорошие расскажите посоветуйте пожалуйста очень надо ещё мне нельзя конфеты с орехами но можно мармелад и прочее

Надо убрать сахар, мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Особенно опасен сахар во всех видах, т.к. он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт и инсульт.

..жидкие..ликёры(спирт+варенье)..))

Пастила, зефир, мушмула, ирис. Восточные сладости посмотрите: рахат-лукум, щербет, халва (или халва жир?)

мармелад классический
всякие дольки червячки-отрава.

Барбариски топ