Когда использую эффект Sapphire BorisFX Plugin в Sony Vegas Pro 16 на видео появляется красный крест.

Gallardo Ученик (247), закрыт 2 недели назад
Переустанавливал плагин 3 раза,Делал все по инструкции,кряки правльно делал но все равно красный крест не убирается
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197325) 1 месяц назад
...настоятельно рекомендую использовать вместо Сапфира аналогичные эффекты из пакета BCC, Сапфир сейчас - это подарочный набор глюков
OldAlexВысший разум (139175) 1 месяц назад
В данном случае виноваты не "глюки", а отсутствие активации.