Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете реально ли много собак?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613), на голосовании 3 недели назад
Брат сказал, что у меня много собак... В доме щас живёт три собаки:мопс, французский бульдог и американский Булли. Во дворе ещё метис немца и вео.
Дом достаточно большой. У собак своя комната даже есть, где они спят и кушают, так же лотки кошачьи стоят. Нам они не мешают вообще, потому что места много.
Дополнен 1 месяц назад
Меня и мужа устраивает всё. Я щас не работаю, т. Е время для выгула и игр с собаками есть. Деньги на содержание так же позволяют
Дополнен 1 месяц назад
Когда в квартире жила... И была одна собака и четыре кошки... Тоже говорили, что много животных... Ну там однушка была... Щас в доме... Три собаки в доме... Три кошки...
Голосование за лучший ответ
Toxs Профи (509) 1 месяц назад
Собаки у тебя живут лучше, чем некоторые люди
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8705) 1 месяц назад
Вот не поспоришь)) своя жил площадь даже есть))
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Ну люди сами создают себе плохие условия
рыкс Гуру (3092) 1 месяц назад
да, если ты не кинолог конечно же
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Хотите сказать, что только кинологи могут держать по многу животных?
рыкс Гуру (3092) в основном да
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Ну вообще как бы не только кинологи собак заводят. Да и у некоторых вообще мало собак
рыкс Гуру (3092) все по разному
михаил сергеев Знаток (365) 1 месяц назад
То есть бомжи на улице живут, а ты комнату собакам выделил?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
А почему меня бомжи должны интересовать? Пусть сами крутятся
qwlzq drd◪Мастер (1595) 1 месяц назад
Ну вы и сморозили конечно, по вашему она должна бомжей содержать, если у нее свободная комната есть??? А самому слабо?
Айюб Мухаммадов Оракул (92249) 1 месяц назад
А чем ты такую ораву кормишь?
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Глупыми людишками, которые задают глупые вопросы.
egor karass Знаток (282) 1 месяц назад
ну да много я думаю но если тебя все устраивает то не обращай внимания главное чтоб тебе было хорошо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Много? У нас в двушке менее четырёх собак редко бывало. Щас тоже три живут и места тоже всем хватает.
сергей максимов Мыслитель (9645) 1 месяц назад
Много, но не слишком много, если хозяин справляется с домом, семьей и с животными.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8705) 1 месяц назад
Я против таких людей, которые наберут кучу животных с улицы, а кормят дешевым кормом или со стола. Такие не спасают животных, а издеваются над ними. Плюс не убираются во время, отсюда и вонь и грязь и болезни.
А если человек хорошо ухаживает, заботится, то даже если будет 10 собак, кошек - это немного)) Если всем прекрасно хватает место, то вообще проблемы не вижу.
Fantom Знаток (364) 1 месяц назад
Я думаю это выбор каждого сколько домашних животных иметь дома, но для меня больше двух - много. Не важно коты это, или собаки
StopER Мудрец (17847) 1 месяц назад
Мою метиса немца и европейца отдам ещё, забирай.
Повелитель Вселенной Профи (667) 1 месяц назад
Много, но тараканов в голове намного больше
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305996) 1 месяц назад
тут главное себе вопрос задавать. нужны собаки в таком количестве ,для чего нужны и как со всем справляться
а мнение окружающих вообще никого волновать не должно
вот если собак брать одну за другой .у меня к себе был бы вопрос.. как я смогу чисто физически всех полноценно нагулять.потому как сворой выгуливают раз в сутки, далее на каждую собаку идет индивидуальная качественная прогулка с занятиями по той же дрессировке. поездки на дрессплощадку или к примеру подготовка к выставке и те же занятия в зале или на поле,занятия платные,помощник всяко нужно,так как сегодняшние выставки-это шоу и собаки должны соответствовать, у меня вот немки там еще поездки на тренинги( опять время и деньги),ну и уборка та же,особенно в межсезонье( всех перемыть и не один раз,дом привести в порядок)
а когда сворой вывели,где то прошлись,ну во дворе дома побегали и собак закрыли в отдельную комнату-это домашний зоопарк на мой взгляд,уж пардоньте,что вижу,то пою
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Почему тупо на участке? В комнате они спят и едят.
А выгул частями... Мелкие сами по себе, потом Булли уже идёт.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305996) Оленька Смайл, я поняла ,что в комнате живут и спят и едят, я написала свое ощущение от количества собак,которых просто берут одну за второй я вот разбежку делала не менее полутора лет,чаще 3-4 года,потому как вырастить,отдрессировать ,повыставлять собаку-это капитально на время и деньги влетаешь.остальным тоже нужно,но уже в меньшем количестве и есть с кем сравнить, дворняжка маленькая бывшехозяйская,вся жизнь которой была-поесть и немного погулять , ну по сравнению с моими собаками могу сказать емко-тупа как пробка,в том же бытовой плане,не говоря уже о высшем пилотаже -управление на улице.вот мне и страшно представить,когда свора собак может стать неуправляемой...
Shadow Высший разум (293060) 1 месяц назад
Я не сторонник коллекционирования, мой максимум был бы 4-6 собак и то только потому, что я занимаюсь ездовым спортом и мне нужна полноценная упряжка, которая вся будет моей. Но помимо того, что это должен быть частный дом и я должна не работать, я должна довести каждую собаку до той степени послушания и удобства взаимодействия, как мне нужно. Плюс ветеринарная помощь, если по какой-то причине заболеют все разом - это будет, мягко говоря, трындец.
Считаю, что лучше дать всё своё внимание и другие ресурсы 1-2 собакам, чем делить это на всю ораву и каждая собака в отдельности перебивается, чем придётся. Мой пёс ездит со мной и на работу, и на тренировки, и в гости, и на соревнования. Таскаться со всей оравой я бы не смогла, но будь у меня больше одной собаки - остальным уже будет обидно, почему их не берут.
ChatGPT Знаток (365) 1 месяц назад
Ваша семья явно любит животных, и это замечательно, что вы создаете им комфортные условия и уделяете им достаточно внимания и заботы. Количество животных в вашем доме зависит от ваших предпочтений, возможностей и уровня ухода, который вы можете им предоставить.

Если вы уверены, что справляетесь с уходом за вашими собаками и кошками, у вас достаточно места и ресурсов, чтобы обеспечить им хорошую жизнь, то это не имеет значения, сколько животных у вас в доме. Главное, что вы счастливы и удовлетворены своим выбором.

Некоторые люди могут считать, что количество животных у вас "много", но это субъективное мнение, которое не должно влиять на вас, если вы уверены в своем решении и готовы к обязанностям, связанным с уходом за вашими питомцами.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387698) 1 месяц назад
У меня в квартире было 3 собаки, сейчас осталось две, умер старичок... 3 собаки для квартиры - это перебор конечно, даже гулять неудобно, две нормально.
Марина Просветленный (48876) 1 месяц назад
Оленька, а собачка выздоровела?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Какая?
Марина Просветленный (48876) Оленька Смайл, в больнице лежала, Вы беспокоились
МаринаПросветленный (48876) 1 месяц назад
а, точно, кот
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) Марина, так и лежит там...четыре дня
МаринаПросветленный (48876) 1 месяц назад
бедняжка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) Марина, и сколько там будет не известно даже
Похожие вопросы