Представьте: вы очутились на необитаемом острове. Что первое вы сделаете?

SkUf mAster Ученик (91), закрыт 1 месяц назад
Интересно стало.
Лучший ответ
Остальные ответы
never forgive me never forget me Мудрец (15979) 1 месяц назад
Самоубийство.
SkUf mAsterУченик (91) 1 месяц назад
А чем ты себя
never forgive me never forget me Мудрец (15979) Frog JoGot, У меня всегда при себе есть револьвер.
egor karass Знаток (282) 1 месяц назад
Ну осмотрюсь и себя осмотрю и пойду осмотривать остров в надежде кого то найти
VOLGONEFT 134 Мудрец (18855) 1 месяц назад
найду источник пресной воды
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25497) 1 месяц назад
Я изучаю этот остров на предмет животных
Toxs Профи (509) 1 месяц назад
Пойду в лес рубить деревья. Потом сделаю из дерева кирку, после чего накопаю немного камня, чтобы сделать каменную кирку. Дальше я пойду в шахту искать алмазы. Сделаю себе полный, зачарованный алмазный сет брони и оружия и пойду в Эндер край уничтожать дракона
Мария Соколова Оракул (58785) 1 месяц назад
Подумаю, что я сошла с ума и мне это привиделось.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232612) 1 месяц назад
Самое первое- искать воду, потом - мастерить теремочек .А можь, там еще кто обитает?
Ольга М. Просветленный (33141) 1 месяц назад
Ужаснусь данному событию...
Елена Николаевна Оракул (80028) 1 месяц назад
Шалаш первым делом сооружу.И костёр
КостяИскусственный Интеллект (200599) 1 месяц назад
и умрешь от обезвоживания))
Елена Николаевна Оракул (80028) Костя, и не собиралась даже.У меня с собой было:)
Серж Серж Оракул (69392) 1 месяц назад
Пойду искать бабу, чтобы было кому мне мозг выносить. Чтобы со скуки не помереть.
Дмитрий Варяг Профи (619) 1 месяц назад
Посмотрю фильм В кабине, со Стивом Рэмбо в главной роли.