Какие чудеса делает любовь ?)

chto est vechnost Просветленный (48265), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (114103) 8 месяцев назад
делает людей более благородными добрыми отзывчивыми .
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (11018) 8 месяцев назад
После изнасилования, и беременности которая последовала, многие жертвы все равно любят своих детей, не смотря ни на что. По мне так это чудо.

Это из тех тем, где нет правильного вопроса, и ответа. Которая находится в "серой" зоне, если хотите. Так что чудо вдвойне.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 8 месяцев назад
Читала, что можно горы передвигать.)
Чудо-рождаются дети,от любви.
Крылья вырастают,счастье,радость.
Natalya Оракул (82414) 8 месяцев назад
Может научить любить
Изменить человека
Дети которые выросли в любви совершенно другие?