В каком сезоне и серии впервые появилась Настя Ивлеева в Орел и решка?

- Ученик (238), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33182) 2 месяца назад
Она появилась в сезоне, который назывался Орел и Решка - Перезагрузка. Мне, кстати, понравилась она в этой передаче, я посмотрела почти все выпуски с ней.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (67756) 2 месяца назад
Она там ни к месту. Тодоренко да. Но только не Настюшка. В последнем сезоне. Хотя, Тодоренко я в первые минуты принял за проститутку. Ошибся.
Ivan SviridovПросветленный (47630) 2 месяца назад
там разве не все проститутки?
имя фамилия Оракул (67756) Ivan Sviridov, нет. Там их нет. Все замужем.
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 2 месяца назад
После Того, как подцепила сифилис.....