Почему многие считают, что если муж изменяет жене, то в этом нет ничего плохого?

Марина Линникова Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Антон Курносов Мудрец (10995) 1 месяц назад
Не уверен насчёт "многих". Так считают скорее всего люди, не слишком умные. Скажем так, не семи пядей во лбу.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349256) 1 месяц назад
потому что М и Ж противоположности))))Много партерш у самца,делает его альфасамцом.А девушек шлюжками))) Меня удивляет бабская логика...они хотят себе статусного самца,на которого огромный бабский спрос и они искренне верят,что именно с ней,на него упадет спрос или он будет смотреть только на одну её)))
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Вот я считаю главное чтобы ты не считала так как все
отвращение Искусственный Интеллект (147619) 1 месяц назад
Есть люди, которые считают, что Земля плоская. Люди чего только не думают, но это не значит, что надо у всех узнавать, почему так.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268630) 1 месяц назад
Как тебе сказать...если жена обычная девушка, то она может такое проглотить, если его жена Дженнифер Лопес - его никто не поймет, друзья может даже обзовут))) как то так)))
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 месяц назад
Вы не с теми людьми общаетесь...
Котовасько Оракул (91096) 1 месяц назад
как это нет? А венерические заболевания!))
Karinessa Мастер (1443) 1 месяц назад
Кто так считает? Если только мужчины, но они всегда привыкли себя своей природой оправдывать.

А так я с этим не согласна, все мы можем себя контролировать(при желании) и измена своей второй половине-это всего лишь половая распущенность
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164574) 1 месяц назад
Зависит от того, что считать изменой
Для кого-то,флирт в сети с рандомной женщиной( которую он в реале и не увидит никогда) - уже измена, а для кого-то и свингер-вечеринка - просто секс, без чувств, а значит - не измена.
Maks .ru Профи (854) 1 месяц назад
Любая измена очень плохо).
Ww angel Мудрец (17819) 1 месяц назад
Все нормально, так и должно юыть!
Хто тама. Искусственный Интеллект (313901) 1 месяц назад
так отомсти ему...
тыж такая мстительная.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141558) 1 месяц назад
Потому, что многие ведают суть интима..!
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8379) 1 месяц назад
потому, что: 1)если король мимоходом трахнул пару служанок - на судьбы королевы, принцев и королевства это никак не влияет вообще. 2) король в принципе не может изменить подданным, это не называется изменой или верностью. король присягает а верности Богу, а не жене. 3) мужская "измена" - только членом, а не сердцем, в отличие от женской 4) у6людки живут вне семьи, а не в ней, в отличие от у6людков в результате женской измены
Макс Морозов Мастер (1479) 1 месяц назад
Потому что в измене мужа, иногда, виновата сама жена. Да, такое тоже бывает))
Ива Неважно Мудрец (10812) 1 месяц назад
Так считают только плядуны с двойными стандартами.помойки короче.нормальный мужик не изменит.ему стрёмно это делать будет.а плядунов надо обходить десятой дорогой,изменил раз-сразу автоматически эта помойка идёт на ер.вот и все
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200864) 1 месяц назад
а многие это кто - все холостые???если изменяет- то нет никакой любви!!
и нет даже уважения .. Но многое зависит´и от самой женщины ...
почему муж находится в голодном состоянии??
Иван Семенов Мастер (1595) 1 месяц назад
Я бы считал также если был женат) Но при этом не позволил бы себе налево. Потому что без любви я бы не женился.
Изменяют когда жена приедается как бытавуха либо не было искренней любви. Поэтому хочется новых отношений!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6438) 1 месяц назад
По нынешним временам у мужа неоткуда взять каким то обязательствам перед женой, так как него по законам и женскому мнению нет никаких прав, одни обязанности.

Но раньше была и есть огромная разница - когда изменяет жена, она подкидывает мужу чужого ребенка, которого тот будет воспитывать как своего. Когда муж спит с другой женщины, этого не произойдет.
n. Искусственный Интеллект (425425) 1 месяц назад
Никто так не считает
Кто говорит - обманывают сами себя, чтобы как-то такое пережить