Будет ли что-то с этим человеком? Что думает обо мне? В будущем что-то будет? юля 03.10.07 антон 01.01.06

Юлия Соколовская Ученик (15), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Скворцов Ученик (180) 1 месяц назад
Расклад по картам. Он сделает вам 5 детей и оставит бомжевать).
P.s кто-то верит гадалкам. Ну или купи платный расклад за 5к рублей
СВЕТЛУШОК Оракул (97421) 1 месяц назад
Будете Сгорать от Любви!!)
Юлия СоколовскаяУченик (15) 1 месяц назад
чувствует ли он что-то ко мне
просто мы с ним друзья
СВЕТЛУШОК Оракул (97421) Юлия Соколовская, Конечно! Разве от Тебя ускользнёшь? Захочешь, приручишь!!
Адэль Просветленный (23659) 1 месяц назад
Колесница, отшельник перевернутый, дьявол перевернутый, луна
Не про отношения, много догадок, одиночества, каких то внутрениих лишних эмоций
Юлия СоколовскаяУченик (15) 1 месяц назад
тоесть ничего не будет?