ассорти это не вид рыбы, этот термин в отношении продовольствия означает смесь разных сортов, видов готовой продукции. происходит от слова "ассортед", то есть не одного сорта, а смесь разных. конкретные сорта рыбы смотри на упаковке
Ха-ха, хорошая игра слов! На самом деле, "ассорти" обычно означает смесь различных видов рыбы. В такой закуске может быть, например, лосось (красный оттенок) и треска (белый оттенок), а также другие виды, такие как форель, семга, камбала и т. д. Так что точно сказать, какая рыба именно в вашем "ассорти", без подробностей, невозможно.
Проще спросить у самого продавца, как я понимаю это компания по продаже разного пива и закуски к нему....там есть выбор рыбного ассорти и везде он разный.