Вы будете есть Бургеры,в которых котлеты, из сои, моркови, свеклы, картошкой,лука, капуста,и Ягод,типа вишня?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25525), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8118) 1 месяц назад
да-это разнообразие, и радость для клеток тела
Остальные ответы
Коккак Знаток (427) 1 месяц назад
Котлета из сои, моркови, свелкы, картошки лука ягод не спасиба йа леяше з ьяша паэм
Sendersson Мудрец (15927) 1 месяц назад
ну это блюдо для веганов, хотя веганы в чистом виде это всё едят, так что рисковый проект
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3811) 1 месяц назад
Мне интересно попробовать новое!
Лана Алексеева Высший разум (123178) 1 месяц назад
Только с голодухи. В 90-х бабушка делала соевые котлеты. гадость ещё та.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313848) 1 месяц назад
Не буду.
лучше есть всё отдельно ,кроме сои.
VTV Оракул (51249) 1 месяц назад
В советские времена были наивкуснейшие булочки по 8 и по 10 коп с изюмом. Чего только в эти булочки мы не пихали - и варенье и сыр и колбасу докторскую или любительскую, соленый огурчик, чесночек, а смазывали масличком, горчичкой или икрой кабачковой или баклажанной...а ещё вкусно хрумкать репчатый лучок, как яблоко и закусывать этой булкой. А домашнее повидло? С молоком, ряженкой за уши не оттянешь от таких булочек