Футбольный клуб Интер Милан

Степан Виноградов Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Кто болеет за футбольный клуб Интер ?
Голосование за лучший ответ
dimas truba Ученик (169) 7 месяцев назад
AMD лучше
Павел КатышевЗнаток (303) 7 месяцев назад
Сигма
dimas truba Ученик (169) Павел Катышев, Σ ?
Павел Катышев Знаток (303) 7 месяцев назад
Тв даун
КустГений (95266) 7 месяцев назад
Ты зачем сейчас это выкакал, чудила?
Павел Катышев Знаток (303) Куст, автор вопроса- друг мой. Это просто рофлс
Павел КатышевЗнаток (303) 7 месяцев назад
Футбол для геев
Футбол для геев #2
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
Я поддерживал пока Моур не ушел
нынешний Интер очень не плох но его обновленная философия мне не по духу
rihcehC Просветленный (27154) 7 месяцев назад
болельщики футбольного клуба Интер Милан + кучка глоров
А если Интерище ещё пару лет на таком уровне будет играть то возможно за Интер будет болеть весь мир.
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Сильнейший клуб Италии на сегодня, должны поддерживать старожилы, болелы в возрасте, там доигрывают звёзды как правило, опровергая тенденцию что футбол молодеет, отсюда и высокой уровень нерадзурри каждый сезон . .
Бати-гол Просветленный (34753) 7 месяцев назад
Помню, его ещё все называли Интернационале
carlos tevez Просветленный (36918) 6 месяцев назад
Интер вместе с барсой мои любимые клубы. Раньше в конце 90-х и в первом десятилетии двухтысячных он мне нравился на много больше. Тогда в команде играли сплошь одни звезды, а теперь только лаутаро Мартинес.