Чтo бы такое срoчное сдeлать, чтoбы не сaдиться за рaботу?

Каллиграфия Просветленный (25083), закрыт 1 месяц назад
Советуйте)
Лучший ответ
An Trax Гуру (3744) 1 месяц назад
Включи YouTube и смотри самые любимые ролики Я люблю смотреть всё про путешествия а ты про что?
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
Привет.
Документалки. Люблю.
Можно и про путешествия.
Арсеньева по Хабаровскому краю( приамурской тайге)Лет сто назад, например.
Или мастер - класс Михаила Чехова) Или ...Фрейд и компания ...)
An Trax Гуру (3744) Бибигуль, Ни хрена себе ты знаешь про Михаила Чехова но значит мы с тобой коллеги!!! ? А путешествовать Я люблю там где море не холоднее чем 30°
Остальные ответы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6166) 1 месяц назад
Не спрашивай, что делать, что не садится за работу, спрашивай что делать, что наконец принятся за работу, ибо это сложнее!
Vasiky PupkeenМыслитель (6166) 1 месяц назад
спрашивай, что делать, чтобы наконец принятся за работу!
~ Леон ~ Оракул (80130) 1 месяц назад
Панику поднять пожар,пожар.)))))
КаллиграфияПросветленный (25083) 1 месяц назад
Вот я уже подняла: Леон пропал) Даже лайкнула, чтобы нашелся) Слава Богу, жив - здоров)
~ Леон ~ Оракул (80130) Бибигуль, Спасибо!)
denis zaharenkov Мыслитель (8168) 1 месяц назад
Другую работу которую отложили до этого.