Срочно помогите не могу сам решить вопрос жизни и смерти

Мурзик Амогус Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
что делать если меня трамваем переехало я смогу еще писю чухать?!
Голосование за лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143161) 8 месяцев назад
ну если пися и рука на одной стороне, то все ок, да, конечно!
Мурзик АмогусУченик (98) 8 месяцев назад
это как на одной стороне?
правого бурафчика?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (143161) Мурзик Амогус, ну если у тебя руку отрезало и хер на другой половинке, то как ты дотянешься то? )