Как проехать зайцем, на поезде, из одного города в другой?

salt owl Ученик (187), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (71993) 8 месяцев назад
На товарняке
salt owlУченик (187) 8 месяцев назад
На пассажирском
Кот Сарделькин Оракул (71993) salt owl, никак
Аркадий Зубов Мыслитель (6323) 8 месяцев назад
Если проводник далеко отошёл от выхода, то можно помочь кому-то затащить вещи и невзначай остаться в вагоне.
mda hes Оракул (98843) 8 месяцев назад
С другим с билетом договориться шоб тебя прятал, или притвориться провожающим и не попадаться проводнику, но если не будет свободных мест не присядешь, не приляжешь
Бодрич Гуру (4426) 8 месяцев назад
Четверо математиков и четверо евреев собираются ехать на поезде.
Математики берут четыре билета, евреи - один.
Загрузились в поезд, поехали. Проходит контролер, заглядывает в купе математиков, те демонстрируют ему свои билеты, а евреи, тем временем, бегут и прячутся в туалете. Контролер доходит до сортира, стучится в двери и говорит: "Ваш билет!" Из-за двери высовывается рука, дает билет, контролер пробивает и уходит.

Те же лица собираются в обратный путь. Математики берут один билет, евреи - ни одного. Математики сразу бегут прятаться в сортир. К дверям подходят евреи, стучатся: "Ваш билет!" Забирают из протянутой руки билет и бегут прятаться во второй сортир.
Slava Jirov. Оракул (59848) 8 месяцев назад
Не зайцем, а договорившись с проводником.
Артём Ахметзянов Мастер (1055) 8 месяцев назад
Надень форму проводника)) или запрыгни на товарку, да в конце концов можешь в туалете спрятаться и когда поезд двинется можешь уже где-нибудь подсесть)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 8 месяцев назад
При посадке проверяют документы, и когда поезд тронулся проверяют еще раз. Так просто не проехать.
Зайцем можно электричками передвигаться.
СухимилёИскусственный Интеллект (122635) 8 месяцев назад
В электричках тоде проверяют.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) Сухимилё, не всегда. У нас много зайцев бегает от контролеров на станциях из вагона в вагон
Хатуль Мадан Оракул (68742) 8 месяцев назад
Поступить на работу проводником в РЖД.
Можно после прибытия в нужный город сразу уволиться.)))
Алексей Искусственный Интеллект (179731) 8 месяцев назад
Смотря из какого города в какой ехать. Например что бы попасть из города Пушкин, в город Павловск достаточно перейти железную дорогу которая их разделяет.