Как вы считаете будет ли полиция разбираться с заявой об оскарблениях в интернете?

Маленький Принц Гуру (2791), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3317) 8 месяцев назад
Да если они выполнены в соц.сетях которые сливают всю информацию о пользователе в гос.службы
Сергей Иванов Просветленный (20265) 8 месяцев назад
А куда она денется?
Полиция работает по закону. Состав преступления есть, будет разбираться
Если заявление правильно напишешь
Владимир Чичков Мудрец (11721) 8 месяцев назад
Будет, если пострадавший является знаменитостью. Если это дворник дядя Вася, вряд ли.
Александр Красиков Мудрец (11849) 8 месяцев назад
не ходи в интернеты если там тебя оскорбляют
Маленький ПринцГуру (2791) 8 месяцев назад
Как раз таки наоборот) я пригрозил однокласснику еало раздробить
Александр Красиков Мудрец (11849) Саймон Гоуст Райли, разбить в интернете? если в реале то это уже другой разговор