Куда делась настройка меню на сайте Wordpress ?

Татьяна Сергеева Ученик (171), на голосовании 7 месяцев назад
Видимо после обновления на вордпрессе пропало меню ( WordPress 6.4.3 с темой оформления Блоки.) Не могу найти куда оно делось, чтобы можно было в страницы добавить рубрики?
Раньше было во внеешний вид- меню . Сейчас нету
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5952) 8 месяцев назад
Чтобы их включить, нужно в опциях /wp-admin/options.php найти wp_attachment_pages_enabled и заменить 0 на 1.