Всем привет! Хочу приготовить блинчики с курицей. Вы используете покупной фарш?

Алиса Воробьёв Ученик (95), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) 1 месяц назад
Ага. Тупо покупаю в лавке или супермаркете понравившийся мне кусок мяса и прошу перемолоть его в фарш. :-\
Людмила ТищенкоОракул (92443) 1 месяц назад
И вам делают фарш из немытого куска мяса в немытой мясорубке, которой пользуются весь день? Да уж.
Hashimoto Искусственный Интеллект (171089) Людмила Тищенко, они ее там регулярно обрабатывают... :-\ И за качеством мяса - тоже следят. Уж сколько лет так живу, пока что никаких "засад" не было. :-) Тьфу, тьфу, тьфу! :-)
Остальные ответы
Orakul Ultani Знаток (457) 1 месяц назад
Семя в блинах очень даже ничего!
Людмила Тищенко Оракул (92443) 1 месяц назад
Никогда не покупаю готовый фарш и не прошу в магазине смолоть немытый кусок мяса в грязной магазинной мясорубке.
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 1 месяц назад
неее, только не готовый фарш. проще некуда прокрутить куриное мясо, добавить лук, специи. но, я блины фарширую мясом (курятиной) не из сырого фарша начинкой, а сначала варю мясо, отдельно жарю лук, потом прокручиваю мясо туда и с помощью бульона делаю нежный, но не размазнявую начинку.
Элина Беспаловa Ученик (104) 1 месяц назад
Да, я покупаю готовый фарш, так быстрее, но не всегда на вкусный попадаю. Так что сама почитаю рекомендации.
Эльмира Гуляева Ученик (104) 1 месяц назад
Я не доверяю покупным фаршам, я сам готовлю. Покупаю филе и это у меня всегда Наша Птичка, потому что уже проверены временем. Отвариваю его, нарезаю кусочками, добавляю туда тертый сыр и немного майонеза и вот моя начинка. Заворачиваю, обжариваю – вкуснота!
anaida Искусственный Интеллект (262882) 1 месяц назад
нет, никогда
отваривая курицу целиком, разбираю от костей. перемалываю(или очень мелко рублю ножом) , делаю начинку(можно обжарить с луком и морковью. можно просто прогреть мясо на сковороде на сливочном масле)
выпекаем блинчики, заворачиваем начинку
Алла Лаврентьева Ученик (100) 1 месяц назад
Все сама делаю. Куриную грудку и рис отвариваю, обжариваю с луком, заворачиваю в блины. Все просто, но очень вкусно.
лев Искусственный Интеллект (129587) 1 месяц назад
В Пятёрочке готовые блинчики с курицей. Не мучайся.