Трюковой самокат какой купить

Maks . Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Подскажите пожалуйста какой мне лучше всего купить парковский самокат бюджет 7к кататься буду жëско какой лучший вариант за эту цену
Голосование за лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 месяц назад
мы можем подсказать, но хороший совет вам дадут консультанты в кикскутершопах, там они и катаются все давно, и в ассортименте разбираются отлично, и слышали сколько раз у кого что ломалось, а у кого хорошо все было с запчастями самокатов - так что они лучшие советчики в этом вопросе