Как можно перевести pdf документ книгу с английского языка на русский?

Mamma Ammalaev Ученик (3), на голосовании 1 год назад
Здраствуйте у меня такая проблема, есть PDF формате книга в телефоне, и её надо перевести на русский язык, как это можно зделать, есть ли быстрый удобный вариант, например перевести на русский язык и зделать PDF формате на русский язык?
Голосование за лучший ответ
Poli Ученик (31) 1 год назад
Вопрос не понятен че ты хочешь
Дед Оракул (95492) 1 год назад
Используй гаджеты по назначению и все переведется.
Инженер Высший разум (216485) 1 год назад
Pdf разный бывает.
Попробуйте перевести в "лоб" через DeepL
https://www.deepl.com/ru/translator/files
Жаль, но бесплатно большие тексты там не переводятся.
Хотя можно кусками переводить.

Иначе, нужна распознавалка текста типа Fine Reader и уже потом переводчик.
Иван Лиман Ученик (242) 7 месяцев назад
Как вариант найти переводчика, она напечатает вам нужный перевод.
Андрей Слутский Ученик (163) 7 месяцев назад
Есть такое бюро переводов документации https://masterperevoda.ru/articles/perevod-dokumentov/perevod-adresnogo-listka-ubytiya/ , в котором вам смогут перевести на любой язык нужный вам текст. Попробуйте обратиться туда, уточнить сроки и расценки.