Что такое женщина?

Andrew Matveyev Гуру (4459), закрыт 17 лет назад
По-моему, это просто влагалище. Все остальное - глупенькие мозги, миловидность (или попытки сделать себя такой), различные округлые формы - лишь фактор, завлекающий мужиков в это самое влагалище. А вы как думаете?
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
видемо ты думаешь гениталиями ...либо тебе попадались именно такие женщины ...
Остальные ответы
illusion Знаток (369) 17 лет назад
млекопитающее существо:)))
Аввакум Крамов Мастер (1163) 17 лет назад
Женщина - это извечная загадка для мужчины!
ТЗК Профи (737) 17 лет назад
женщина это штака служацая для переноса своей пи...ды из точки А в точку Б пи...даноски короче
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
как низко и....ну ничего попадется тебе еще такое , простите, влгалище, котрое растопчет тебя, а ты будешь ей ножки целовать!
fluff Мастер (1767) 17 лет назад
Ты и о свей матери так думаешь?
ЪЪЪ Гуру (4811) 17 лет назад
....да хрен знает, не разу не встречал....зверь наверно диковинный...
KeHu Мыслитель (6616) 17 лет назад
Хорошее рассуждение... Ну раз ты так относишься к женщинам, я думаю семья у тебя вряд ли получится когда-то...

Кстати если не забыл ты из ЭТОГО влагалища вылез!!!
Судить о мозгах тебе права никто не давал... Ты наверное только тупых девок с блядским взглядом встречал, умные женщины видимо не обращают на тебя внимания.
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Да....бывают в жизни огорченья....Ты себя опустил этим ниже плинтуса. Так держать
Цербстская Екатерина Мастер (1921) 17 лет назад
Скажи это своей маме и бабушке !!!Думаю им будет очень приятно))))
sveta Мастер (2253) 17 лет назад
лучше будет так: "кто..."
все мы все-таки люди,
не стоит судить так о каждой

Всегда найдутся те, кто сделает тебе больно, но нужно быть сильнее ...

я более чем уверена, скоро ты изменишь свое мнение, стоит только влюбиться!!!