Что такое медийка в ютубе?

Алексей Кондратенко Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Что такое медийка в ютубе и какая аудитория должна быть, чтобы быть в медийке?
Голосование за лучший ответ
матвей. Мудрец (10765) 1 год назад
Медийность - это, грубо говоря, твоя популярность. Проявляться она может не только в ютубе, а например в Инстаграмме, Тик токе и других соц.сетях.
Уровень медийки зависит от количества подписчиков, желательно, чтобы была живая аудитория.