Роды с рубцом на матке после кесарева сечения

.... .... Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Первые роды были методом экстренного к/с,вторые роды естественным путём,сейчас предстоят третьи роды,стоит выбор рискнуть рожать с рубцом на матке или прооперироваться,между 2 родами(естественными) и предстоявшими прошло 1,5 года.Врачи дают добро на естественные роды,но я все таки склоняюсь к операции так как боюсь за состояние шва(ведь за предыдущую беременность и роды он явно истончался и явно не такой как во вторых родах и промежуток между беременностями маленький),по узи шов состоятельный 2 мм.,плод крупный. Может кто знает о подобных случаях или есть опыт?
Голосование за лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148501) 1 год назад
Раз врачи дают добро - значит всё со швом нормально.
При малейшем подозрении и проблеме вам бы ЕР запретили.
А так сами решайте.
Кесарево - это еще раз резать, потом долгое восстановление... обычно его стараются избегать, если могут...
Mido Mico Искусственный Интеллект (170640) 1 год назад
опыта нет.
рожай в больничке - если что-то пойдет не так, спасут.