Как заработать денег несовершеннолетнему?

Михаил Ольшевский Мастер (1103), на голосовании 1 месяц назад
Есть что-то кроме разноса листовок?
Голосование за лучший ответ
Алiса Троцкая Мастер (2236) 2 месяца назад
Да, расклейка листовок
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75444) 2 месяца назад
Чей Крым ?
Алiса Троцкая Мастер (2236) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, наш
Barsik Tosha Ученик (173) 2 месяца назад
Отучиться в школе
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 1 месяц назад
в школе не платят
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Фриланс. Яндекс.Услуги например
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
хах, да кто такого как я туда работать возьмёт?
робот д24 Мудрец (10883) Михаил Ольшевский, это не работа а фриланс. Т. Е. Выполнение заданий обычных людей. Сделай левый профиль и никто не узнает кто ты.
Данил Ложников Знаток (370) 2 месяца назад
Если 14 можешь листовки в школе расклеивать или в школу пойти официально помогать
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238079) 2 месяца назад
Разносить жратву и напитки по бизнес-центру...
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
центра нету, напитков и еды тоже)
Пам-парам Гуру (2935) 2 месяца назад
Устроиться на какую-нибудь подработку
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
город маленький, то рекламу можно, другий вакансий нету
never forgive me never forget me Мудрец (15327) 2 месяца назад
Курьер , заработал за неделю 200000₽ и отпуск на 8 лет.
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
не 8, а 10 минимум
never forgive me never forget me Мудрец (15327) Михаил Ольшевский, Прошу прощения , не разбираюсь в статьях УК РФ.
nds Просветленный (21390) 2 месяца назад
В интернете никто не знает что ты кот и что несовершеннолетний тоже. Главное чтоб были руки а не лапки.
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
и что мне как коту делать? Мурлыкать за деньги?
ndsПросветленный (21390) 2 месяца назад
Как коту ничего, у них скил повелевания кожаными мешками прокачан достаточно чтобы жить безбедно.
А вот как несовершеннолетний можешь заниматься фрилансом как тебе уже писали.
Владимир Чичков Мыслитель (8747) 2 месяца назад
Администратор в какой-нибудь фирме. Главное - быть ответственным и адекватным.
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
фирм нету, город маленький
Владимир Чичков Мыслитель (8747) Михаил Ольшевский, может быть, фитнес-центры есть? Может быть, есть службы занятости, там подскажут. Возможно, есть фермеры или дачники, которым нужна помощь в выращивании овощей?
Владимир ЧичковМыслитель (8747) 2 месяца назад
Ну, бабульки с огородами есть же? Просто спросить, нужна ли помощь. В неделю рублей 500 с каждой.
Георгий Гузитаев Гуру (2902) 2 месяца назад
я по дешевке на мегамаркете закупаюсь и продаю на авито
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
у меня куфар, а не авито, да и как можно продать дешевле? Кто это купит?
Георгий Гузитаев Гуру (2902) Михаил Ольшевский, с промокодами могу несколько вещей по 400 рублей заказать и продавать за 1500 у меня покупают, час назад заказал материнскую плату для этого)
Сергей Просветленный (29006) 2 месяца назад
Фриланс. Не?
Михаил ОльшевскийМастер (1103) 2 месяца назад
руки кривые, только за фотошоп шарю
Сергей Просветленный (29006) Михаил Ольшевский, Любой заработок (вообще любой) основан на профессионализме, ответственности и многом другом, что не нравится людям. Поэтому в свете такой риторики, ответ будет - никак
Амур Закиров Знаток (277) 2 месяца назад
Курьером можешь подрабатывать. В таких компаниях как: СберМаркет курьер, Яндекс Курьер, Самокат и так далее. Главное что тебе выдают из одежды и сумку отдавать обратно!
Алексей Алтуфьев Гуру (3960) 1 месяц назад
Различные буксы рекламных компаний ,просмотры ютуба сёрфинг, различные задания карьера и т.д вот один из https://meteex.com/register?r=king_l91
Забивной пупсик Профи (727) 1 месяц назад
Можно за кассой в супермаркете сидеть, курьером подрабатывать, расклеивать объявления можно, машины мыть за деньги
Выбирай