Примут ли меня на работу в этом месяце?

Марина Просветленный (48867), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Не могу устроиться на работу. Все пути для меня закрыты.
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) 1 месяц назад
Вот как поверишь, так и устроишься!
МаринаПросветленный (48867) 1 месяц назад
во что поверю? в то, что устроюсь? .... нет, здесь что-то мешает мне, я вижу...
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) Марина, Никто не мешает. Кем хочешь работать???????
МаринаПросветленный (48867) 1 месяц назад
просто сейчас поиск в электронном виде через hh а работодатель ставит фильтр на возраст и я не попадаю в обзор, а если не писать возраст-звонят, спрашивают и не берут
СВЕТЛУШОК Оракул (97369) Марина, А что большой возраст??
МаринаПросветленный (48867) 1 месяц назад
спасибо за потзывчивость