В чём заключается асимметричный план Главкома ВСУ Сырского ???

Игорь Герман Высший разум (186099), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (453203) 2 месяца назад
Главнокомандующий ВСУ генерал Александр Сырский у себя в Telegram-канале заметил, что ВСУ теперь будут воевать с ВС РФ "асимметрично" (то бишь, вероятно, с большим перевесом в силах Украины).
Он подчеркнул, что украинские силы продолжат бороться, чтобы населенные пункты Украины не становились "очередной Бучей, Бахмутом или Авдеевкой".

"Верю, что в ближайшее время мы дадим асимметричный ответ россиянам и в воздухе. Горящих российских самолетов станет еще больше. Руководство государства делает для этого все возможное. И наконец, о самом важном. Сегодня, как никогда, мы нуждаемся в единстве. Убежден, что наша победа в единстве. И она непременно будет...".
Вероятно, под "единством" он подразумевает продолжение вакханалии и тотальной мобилизации на улицах городов Украины, которые с каждым днем все больше напоминают времена оккупации Третьим рейхом, когда вооруженные патрули хватали людей...

При этом люди видят, что " так наываемые "патриоты" и прочая публика, которая больше всех ратовала за Украину, теперь благополучно сидят в тылу, а на фронт отправляют русскоязычных мужиков. К тому же население на подконтрольных Киеву территориях ненавидит не только работников военкоматов, которые очень не хотят оказаться в окопах, но также местные расчеты ПВО, сознательно прячущиеся в жилых кварталах и сбивающие российские беспилотники и ракеты над домами людей.

Ну, что же...Пусть они там надеются и даже верят в мифическую "асимметрию", но наше дело ПРАВОЕ! А что это значит - старшее поколение хорошо осведомлено...
ЛеснаяВысший разум (374063) 2 месяца назад
главнокомандующий ВСУ и его ближайшие вассалы - большие фантазеры и мечтатели...пусть пока еще помечтают...недолго осталось...
ТатаНано Высший разум (453203) Лесная, Это точно! Пусть помечтают...)))
Остальные ответы
тип вредный Просветленный (37121) 2 месяца назад
Сдаться в плен всему ВСУ оптом! А экономика РФ не выдержит столько дармоедов кормить...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510097) 2 месяца назад
дорофлишся когда ракеты таурус а не дроны полетят уже по москве
тип вредный Просветленный (37121) Zaraki Kenpachi, а по Бонну?
priam Просветленный (45430) 2 месяца назад
поменять левый фланг с правым, а центру повернуться к противнику задом, противник растеряется, тут то и нахлобучат?
Пёс режыма Просветленный (28282) 2 месяца назад
в терактах на территории Росии
Сергей Искусственный Интеллект (179857) 2 месяца назад
Не забывайте, что Сырский родом из Владимирской области. Там же живёт вся его близкая родня. Поэтому, его ассиметричный план заключается в том, чтобы подготовить украинские войска к сдаче. Иначе, не снимет с себя позора! Я почему-то в этом уверен!