Как правильно запечь курочку чтобы была хрустящая корочка

Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32168), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260738) 2 месяца назад
запекать без фольги, рукавов и прочего, или по крайней мере после того, как проготовится мясо, все это снимать и дожаривать под грилем или просто на более высокой температуре.
Остальные ответы
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (8000) 2 месяца назад
фуу, не люблю корочку, только мяско
Александр БордаковМудрец (13926) 2 месяца назад
Ну да, курица же это рыба
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220750) 2 месяца назад
А зачем кабинет скрыл, очень сильно тупишь и стыдно?
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32168) 2 месяца назад
Он у меня всегда скрыт был
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220750) Вопрос В Шляпе, Должна быть причина,статус позволяет тебе задавать и отвечать на вопросы и лимита хватает ,баллы тебе не нужны и ты покупаешь вип чтобы скрыть кабинет.
Вкусный Бородинский хлеб Мастер (1686) 2 месяца назад
В духовке без пакета
Мне без пакета больше нравится
Зоя Оракул (99420) 2 месяца назад
Смазать тушку сливочным маслом со специями.

Можно тушку запекать на соли , НЕ упаковывая фольгой/в рукав.

Горчично- медовая заправка как вариант.

Кстати, есть готовый маринад от Махеев. Я сама бы не купила никогда - сама мариную мясо, а в гостях попробовала крылышки на мангале в этом маринаде и очень понравилось. Думаю и курицу можно запечь в нем.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
смазать кожу маслом и периодически поливать выделяющимся соком.
vadim kirillov Просветленный (20727) 2 месяца назад
Карамелизируется сахар, так что смажь медом
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=40601
яндогеС Мудрец (10104) 2 месяца назад
поливать жирком не доставая из печи
Пaдший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32168) 2 месяца назад
Как поливать жирком не доставая из печи?
яндогеС Мудрец (10104) Вопрос В Шляпе, духовка
яндогеСМудрец (10104) 2 месяца назад
неси дневник--садись...5