Вы бы переспали с начальницей, ради денег и выгоды?

Амри Гентюр Ученик (81), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov Мудрец (14945) 8 месяцев назад
Я бы просто переспал с ней, если бы ей было не больше 45 лет.
denis zaharenkovМудрец (14945) 8 месяцев назад
Чисто ради опыта)
Ol_Tim Искусственный Интеллект (152135) 8 месяцев назад
Жизнь штука интересная и непредсказуемая, всякое может случиться и секс с начальницей тоже. Вывод - припрёт и не на такое пойдёшь.
Алла Оракул (53242) 8 месяцев назад
меня используют исключительно как специалиста, потому что больше никто не разбирается и разбираться не желает, поэтому на харрасмент никто не покушается)
Амри ГентюрУченик (81) 8 месяцев назад
Так ты бабушка старая
Алла Оракул (53242) Амри Гентюр, и во времена моей молодости были дебилы -бизнесмены ни в чём не разбиравшиеся), внучок. Как говорится, кто на что учился, если учился, а не купил себе диплом в переходе.
Татьяна Мастер (2266) 8 месяцев назад
Потом искать другую работу будете, если ей секс с вами не понравится?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172829) 8 месяцев назад
А ты уверен, что она не в состоянии найти себе нормального мужика для потрахушек?
Амри ГентюрУченик (81) 8 месяцев назад
Ну тебя ещё ни один дед, не трахнул бабуль
Пиписёныш Просветленный (40441) 8 месяцев назад
Если она мне нравится - да. Если нет - нет. Деньги не имеют значения.
Сергей Просветленный (38458) 8 месяцев назад
А как же любовь? Искра?
Дело в том, что женщины все одинаковые. И если изначально начальница видится недоступной и "большой", то после выяснится, что она такая же как и все. Поэтому и вопрос про любовь
Ирина Франц Оракул (56188) 8 месяцев назад
Тебе-то это всё равно не светит.
Ещёпоодной Гуру (2523) 8 месяцев назад
Если она красивая - то да.
Приятное с полезным совмещать все рекомендуют.