Сбер кидс и тинькофф джуниор.

Мария Знаток (372), закрыт 1 год назад
Как же я проклинаю сбер кидс.

КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ С СБЕР КИДС НА ТИНЬКОФФ ПРОСТО СКАЖИТЕ
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268641) 1 год назад
Просто никак. Смирись.
МарияЗнаток (372) 1 год назад
удалите сбер кидс с мира
Остальные ответы
Crypto-inFestor Гуру (4093) 1 год назад
Они нарочно так сделали потому что конкуренты
МарияЗнаток (372) 1 год назад
удалите сбер кидс с мира
Артем Басараб Знаток (357) 1 год назад
Никак. Пользовался и той и той, со сберкижса можно переводить только на сбербанк
453345Ученик (196) 1 год назад
Потому что тинькофф норм а Сбербанк дерьмо полнейшее
Мария Знаток (372) Иван Петров, согласна
Шум дождя Искусственный Интеллект (367350) 1 год назад
??? с головой все в порядке???.. Есть куча адекватных коммерческих банков у кого есть "детские карты". И знай: законодательство одинаково для всех.
Тинькофф - это один из банков, который можно пожелать только врагу...((( не связывайтесь с ним.
МарияЗнаток (372) 1 год назад
чего?тинькофф самый лучший банк который я видела,Вы видели какой сбербанк ужасный?
Мария, Тинькофф хреновый банк. Условия видели? А теперь посмотрите у нормальных банков. Кешбек видели? я могу так долго продолжать