Назовите самые жесткие и прочные футбольные бутсы по вашему мнению

федя Ученик (23), на голосовании 6 месяцев назад
Мб какие-нибудь предаторы 90-тых или 2-тысячных годов? Хочу, чтоб прям ногу чувствовал, как в танке:) с шипами тоже пойдет, мб даже лучше будет хвхв
Голосование за лучший ответ
Alex Prower Мастер (1473) 7 месяцев назад
в кирпичах дырку проделай и носи
Жмых Хз Ученик (162) 7 месяцев назад
Из кожи ануса твоего отчима
федя Ученик (23) 7 месяцев назад
через слезы шутку писал ?
иван-иванов Оракул (87770) 7 месяцев назад
я бегал всегда в обычных китайских рыночных дешевых тем самых что были популярны одно время - свободно делал в них что хочу
Дюня Искусственный Интеллект (216214) 7 месяцев назад
Адидас брать надо . .не пожалеешь . .