Не могу перевести деньги с мегафона на сбербанк
Здравствуйте, не могу перевести деньги с мегафона на сбербанк, при переводе приходит сообщение от 333 с тем, чтобы отправить цифру, а после состоится перевод денег; пытаясь отправить цифру, сообщение не отправляется, происходит сбой, что делать?
звони в поддержку
Алексей, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Пожалуйста, напишите о возникшей ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета https://lk.megafon.ru/inapp/chat со своего номера, мои коллеги помогут во всем разобраться.
с паспортом топать в офис оператора подтверждать персональные данные
преведи по-старинке с терминала где взять наличку? х.з.
переведи им на телефон пусть сами себе на сбер перекидывают
Даже не представляю как это сделать. Я например, перевожу деньги только в обратную сторону.